Lot n° 67

[Faïence] Chompret (Dr J.-P.) Répertoire de la Majolique italienne. Paris Nomis 1949. 2 vol. in-4 cartonnage éditeur (Texte + planches). Avec 1100 figures. Accident au mors. Bon état intérieur.

Estimation : 80/100 €
Adjudication : 60 €