Lot n° 90

Dayot (Armand) Grands et petits maîtres hollandais. Avec 117 œuvres reproduites. Paris Petit Kleinberger 1912. Fort in-folio relié V vélin moderne, pièce de titre rouge & bleue, dos lisse, couverture conservée. Tiré à 50 ex. numérotés sur

Estimation : 120/150 €
Adjudication : Invendu
japon, celui-ci n° 2. Bel ex.