Lot n° 11

Pouchkine A. / Benois A. La dame de pique Saint-Pétersbourg, Golike et Vilborgue, 19Un volume in folio, reliure d’époque complétée (postérieurement) d’une toile marron, gardes, 1 pp, ft, front, titre, préface du 3 à 21 pp, 65 pp, 1

Estimation : 600 / 700 €
Adjudication : 600 €
illustration, 1 pp. (Restauration du dos à l’intérieur, salissures)