Lot n° 13

Gessen Archives de la Révolution Russe. Tomes 1-6. Berlin, Slovo-Verlag, 1921-1922 Six (6) volumes in-4, couvertures d’éditeur titrées et illustrées. Provenance : voir le lot 1 de la vente du 22.04.2015 (Dos en l’état)

Estimation : 500 / 700 €
Adjudication : 500 €