Lot n° 86

FASSIANOS (Alexandre). Homme au vélo. 66,5 x 53 cm, sous encadrement.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : Invendu
Lithographie originale limitée à 75 exemplaires sur Arches, numérotée et signée au recto par Alexandre Fassianos.