Lot n° 87

FINI (Leonor). Aerotics. 37 x 52 cm, sous encadrement.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
Lithographie originale tirée à 100 exemplaires sur Arches, numérotée et signée au recto par Leonor Fini.