Lot n° 18

Jules Verne. Géographie de la France et de ses colonies. Bibliothèque d’Education J. Hetzel. Un volume in-4° de 768 pages. reliure carton rouge chiné, dos cuir 5 nerfs décor et titre doré. Illustrations par Clerget et Riou, cartes par...

Estimation : 100 /
Adjudication : 50 €
Constans. Bon état.