Lot n° 58

CASSOU (Jean). MÉMOIRES DE L’OGRE. Paris, Plon, 1930

Estimation : 60/80 /
Adjudication : 50 €
In-12, demi-chagrin marron à bandes, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos.
Édition originale numérotée sur Alfa (n°115).