Lot n° 67

CHAR (René). NOUVELLES HEBRIDES. NOUVELLE GUINEE. Alès, PAB, 1962.

Estimation : 100/150 /
Adjudication : 300 €
Plaquette in-12 carré, couverture repliée.
Édition originale sur Arches numérotée 39/44 signé par l’auteur.