Lot n° 71

CHAZAL (Malcolm de). PENSER PAR ETAPES. Paris, L’air du temps, (1949).

Estimation : 60/80 /
Adjudication : 180 €
In-12, demi-oasis caramel à encadrement, couvertures et dos (B. Blanc).
Édition originale. Tirage à 180 exemplaires sur Arches, celui-ci numéroté 100.