Lot n° 70

CHATEAUBRIANT (Alphonse de). LE BARON DE PUYDREAU. Paris, Lesage, 1926.

Estimation : 40/60 /
Adjudication : 50 €
In-12, demi-chagrin cassis à bandes, dos à nerfs, tête dorée.
Édition originale. L’un des 225 exemplaires sur Arches, celui-ci numéroté 155.