Lot n° 81

COCTEAU (Jean). LE RAPPEL A L'ORDRE. Paris, Delamain et Boutelleau, 1926.

Estimation : 80/100 /
Adjudication : 70 €
In-12, demi-chagrin cerise, dos à nerfs, couvertures et dos.
Édition originale. L'un des exemplaires numérotés sur pur fil du Marais (n°319). Ex-libris Léon.