Lot n° 32

Garaudy Roger. Moretti. Nice, Le Chant des Sphères, 1966, in-folio broché, petite déchirure au second plat. 18 illustrations dont 4 en couleurs et une lithographie originale couleurs de Moretti. Tiré à 950 exemplaires numérotés (n°377).

Estimation : 80 / 120 €
Adjudication : Invendu