Lot n° 136

CHÉRET André. « Rahan ».

Estimation : 700 /
Adjudication : 1 600 €
Gouache couleurs sur papier pour la couverture du n°28 de « L’Intégrale de Rahan » Publié le 1er
janvier 1986 aux éditions Vaillant. Format 28,5 x 22 cm. Signé. Encadré. (Reproduit en 3e couverture).