Lot n° 267

Crevel (René). Dali ou l’anti-obscurantisme. Paris, Editions surréalistes, 1931. In-8, broché. 10 compositions de Salvador Dali. Un des 600 exemplaires numérotés sur vélin blanc. Quelques rousseurs.

Estimation : 80 / 100 €
Adjudication : 80 €