Lot n° 46

Bucquoy (Cdt.). Les gardes d‘honneur du Premier Empire. Nancy Crépin-Leblond, 1908, in-8, br. couv. impr. Avec 8 planches en couleurs. Ex. numéroté.

Estimation : 50 / 100 e
Adjudication : 60 €