Lot n° 151

Souyris-Rolland. Guide des ordres, décorations et médailles militaires. 1814-1963. - Guides des ordres civils français et étrangers. - Insignes et médailles des sénateurs. - Insignes et médailles des députés. - Histoire des distinctions et des

Estimation : 50 / 100 e
Adjudication :
récompenses nationales. 2 vol. - Croix et médailles de guerre. 1914-18. Ens. de 7 vol. in-4 et in-8, cart. édit. sous jaquette ill. us.