Lot n° 35

ALECHINSKY (Pierre). Sans titre (1961).

Estimation : 2000 / 3000
Adjudication : 3000 €
Encre de Chine sur papier, datée, signée au crayon et montée sous passe-partout de soie grège et large cadre bleu et doré en bois. Dim. cadre : 55 x 77 cm ; support et sujet : 23 x 36 cm.