Lot n° 281

HUMBLET (Theo). Sans titre [Portrait].

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 60 €
Lavis sur papier, signé au coin infér. droit et contrecollé sur carton. Dim. carton : 30 x 20 cm ; support et sujet : 27 x 18 cm./ HACCURIA (Maurice). Sérigraphie en 2 couleurs, just. 6/50, signée au crayon et contrecollée sur carton. Dim. carton : 30 x 20 cm ; support et sujet : 15,5 x 11 cm./ AZOUZI (Mohammed). Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 26/200, signée au crayon et contrecollée sur carton. Dim. carton : 30 x 20 cm ; support et sujet : 22 x 15,5 cm./ DEBLAERE (Horst). Gravure originale en couleurs tirée sur fin vergé, just. 5/43, signée au crayon et contrecollée sur carton. Dim. carton : 31 x 24 cm ; support et sujet : 19,5 x 20 cm./ BALMUTH (Laurie Lyman). "Subway" (1998). Sérigraphie en couleurs, titrée, just. A.P., datée, signée au crayon et contrecollée sur carton. Dim. carton : 24 x 30,5 cm ; sujet : 17 x 22,5 cm./ Ens. 5 pièces.