Lot n° 289

KLASEN (Peter). "Olympic Centennial" (1992).

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 120 €
Sérigraphie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 59/250, datée et signée au crayon. Barcelone, BO 15, 1992, dim. support et sujet : 90 x 63 cm.