Lot n° 292

KROHA (Ladislav). Sans titre.

Estimation : 300 / 500
Adjudication : 800 €
Huile sur panneau, monogrammée au coin infér. droit et montée sous cadre noir et argenté en bois. Dim. cadre : 24 x 29 cm ; support et sujet : 20,5 x 25 cm (piqûres et salissures).