Lot n° 294

LAMBOTTE (André). Sans titre.

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 60 €
Crayon gras sur papier, signé et contrecollé sur carton. Dim. carton : 30 x 20 cm ; support : 19 x 10 cm ; sujet : 7,5 x 7,5 cm./ WITTEK (Anne-Marie). Sans titre (1991). Suite de 2 petites eaux-fortes en noir, collées en plein sur papier et contrecollées sur carton. Dim. carton : 30 x 24 cm ; sujet : (2 x) 15 x 10,5 cm./ SPIRLET (Renée). Sans titre (2007). Ensemble de 2 petites lithographies en noir, datées, signées au verso et contrecollées sur 1 carton unique. Dim. carton : 20 x 30 cm ; sujet : 15 x 10 cm et 16 x 10 cm./ Ens. 3 pièces.