Lot n° 296

LEBENSTEIN (Jan). "Scène de salon" (1973).

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 140 €
Lithographie en couleurs tirée sur papier couché, titrée, just. 96/100, datée et signée au crayon. Timbre à sec d'éditeur. Pollenza, La Nuova Foglio, 1973, dim. support et sujet : 50 x 70 cm.