Lot n° 300

LEWY (Kurt). Sans titre (1954).

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 340 €
Sérigraphie en couleurs, just. 51/100 au crayon, datée, monogrammée dans la planche et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 80,5 x 60,5 cm ; sujet : 62 x 50 cm.