Lot n° 303

LINDSTRÖM (Bengt). "Chapeau rouge et jaune" (1992).

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 190 €
Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 59/250 et signée au crayon. Barcelone, Litografias artisticas, 1992, dim. support et sujet : 90 x 61 cm.