Lot n° 305

LINDSTRÖM (Bengt). Sans titre (1978).

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 110 €
Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin blanc, just. 61/100 et signée au crayon. Dim. support : 43 x 35 cm ; sujet : 32,5 x 26 cm.