Lot n° 307

LISMONDE (Jules). "Alternances I" (1984).

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 120 €
Photolithographie en noir sur fond teinté tirée sur vélin de Rives, titrée, just. 8/35, signée au crayon et montée sous cadre doré. Frameries, Atelier Arthur Robbe, 1984, dim. cadre : 62 x 52 cm ; sujet : 55 x 39 cm (Goyens de Heusch, 3609).