Lot n° 308

LISMONDE (Jules). "L 72 I" (1972).

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 120 €
Lithographie en noir tirée sur papier vélin, just. E.A., datée, signée, dédicacée au crayon et montée sous passe-partout de soie brune et cadre en alu. Dim. cadre : 78,5 x 61,5 cm ; sujet : 53,5 x 38 cm (Goyens de Heusch, 2689).