Lot n° 312

LUCEBERT (Lubertus Swaanswijk, dit). Sans titre (1958).

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 260 €
Encre de Chine à la plume sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 32 x 26 cm ; support et sujet : 27 x 21 cm.