Lot n° 66

W. G. RHIND, Le Tabernacle dans le désert ; ombre des choses célestes. Marc Ducloux, Lausanne / Paris, 1843.

Estimation : 200 / 250
Adjudication : Invendu
{CR}In-folio, reliure toilée (mors fendu et petit manque au dos).{CR}Quatre planches gravées, coloriées et ornées d’or, d’argent et d’airain.