Lot n° 76

Oser WARSZAWSKI, Shnit-Zeit (La Fauchaison ou la moisson). Wilno, 1926.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : Invendu
{CR}In-8, édition originale, ouvrage en yiddish, reliure en toile (accidents).