Lot n° 44

ARAKI, NOBUYOSHI (1940){CR}Tokyo.{CR}Fukusha Shudan Geribara 5, 1973.

Estimation : 600 / 800
{CR}In-8 (25,5 x 13 cm). Édition originale, brochée, tirée à 1000 exemplaires. Couverture souple. Rousseurs sur la couverture uniquement. {CR}Ref. Kaneko-Vartanian, p. 115.