Lot n° 66

BOURGEADE, PIERRE (1927-2009){CR}Pierre Bourgeade présente quinze photographies inédites sur le thème de l’Objet humain.{CR}Chez Higgins, Erotica.

Estimation : 200 / 300
{CR}Portfolio contenant 15 photographies originales (19 x 13 cm), tiré à 30 exemplaires numérotés et signés par l’Artiste, l’éditeur et le Chroniqueur. Emboîtage d’éditeur.