Lot n° 18

Médailles/SPANHEIM Ezechiel.- Dissertationes de praestantia et usu numismatum antiquorum. Romae Fabij de Falcho 1664.

Estimation : 150 /200 €
Adjudication : Invendu
Petit in-4; vélin à recouvrement de l'époque. 4 ff. et 315 pp. et 6 ff.
Mouillure claire ancienne
Ex-libris manuscrit Monsatère de Lubensis avec indication double. et Ex-libris Leubus.