Lot n° 57

Picasso/ KOCHNO (Boris).- Le Ballet. P., Hachette, «Arts du Monde», 1954,

Estimation : 200 / 250 €
Adjudication : 348 €
in-4 ; toile éditeur. Rhodoïd.
Lithographie originale. de Picasso .