Lot n° 108

DINET Etienne et Sliman Ben IBRAHIM. Mirages. Scènes de la vie arabe. Paris, Piazza 1906,

Estimation : 600 / 800 €
Adjudication : Invendu
in-8 broché, couverture illustrée. Tiré à 400 exemplaires numérotés, un des 348 sur Vélin à la cuve.