Lot n° 206

JACOVLEFF A et TCHOU-KIA-KIEN : Le théâtre chinois. Ed de Brunhoff Paris 1922.

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : 180 €
E.O sur beau papier. Reliure in-8 en suédine noire. Petites rousseurs éparses et dos abîmé.