Lot n° 236

PASCAL Pierre : Ode liturgique à Paris. Ed du Trident Paris 1937. E.O. Envoi au Comte de LAFFORE.

Estimation : 200 / 300 €
Adjudication : 150 €
Broché in-8. Joints, PASCAL Pierre : Pean naval pour célébrer la naissance du croiseur-cuirassier Dunkerque. Ed du Trident Paris 1936. E.O. Envoi au Comte de LAFFORE. Broché in-8 et 3 lettres autographes signées de Pierre PASCAL. Soit au total 3 lots.