Lot n° 237

(PICASSO Pablo) GOLL YVAN: Élégie d’Ihpétonga. Edition hémisphères. Paris 1949.

Estimation : 800 / 1 000 €
Adjudication : 1 800 €
L’un des 180 exemplaires rives. Bien complet des 4 lithographies de Pablo Picasso. En feuille In-4 sous chemise et étui.