Lot n° 958

RIVIERE (Jacques) et ALAIN-FOURNIER. Correspondance (1905-1914). P., Gallimard, 1930,

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 40 €
4 vol. in-12, demi-chagrin vert foncé, dos à 5 nerfs, auteur, titre et tomaison dorés, couv. et dos cons.