Lot n° 1000

WOOLF (Virginia). Nuit et jour. Trad. de l'anglais par M. Bec. P., Edit. du Siècle, "Les Maîtres étrangers", 1933,

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 60 €
in-12, br., non coupé. Edit. orig. tirée à 150 ex. num. 1/140 Alfa.