Lot n° 1010

VALERY (Paul). La Jeune Parque. Avec un portrait de l'auteur en lithographie par Pablo Picasso. P., NRF, "Une oeuvre, un portrait", 1921,

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 110 €
in-12, br. Edit. orig. 1/500 ex. num. sur vélin.