Lot n° 297

VERNE (Jules) - La Maison à vapeur - Paris ; Hachette, 1929 -

Estimation : 30 / 50
Adjudication : 30 €
1 volume grand In-8° - Frontispice, titre gravé illustrations de Benett - Reliure cartonnée de l'éditeur rouge noire et or à l'éventail (ors quelque peu ternis).