Lot n° 307

VERNE (Jules) - Voyage au centre de la terre - Paris ; Hachette, sans date -

Estimation : 30 / 50
Adjudication : 30 €
1 volume grand In-8° - Illustrations par Riou - Reliure cartonnage rouge de l'éditeur orné or et noir au 1er plat - Dos à l'identique (ors un peu ternis) - Bon exemplaire.