Lot n° 433

Édouard COLONNE (1838-1910) chef d’orchestre. 4 L.A.S. et une carte de visite a.s., 1879-1881, à Émile PEREIRE et sa femme ; 5 pages in-8 et in-12.

Estimation : 70 / 80
Adjudication : Invendu
Remerciements, condoléances, envoi de programmes... ON JOINT une carte a.s. illustrée d’un portrait de Colonne, vœux du 1er janvier 1907 à M. et Mme Armand Parent.