Lot n° 297

Kitao SHIGEMASA (1739-1820) - Ehon un... Livre illustré sur les animaux. Signé Kitao Shigemasa hitsu. Editeur Senkakudo, daté de Tenmei 7 (1787).

Estimation : 100 - 150 €
Adjudication : 250 €
Dim.: 20 x 14 cm.
Manques.