Lot n° 263

[OSTERVALD] : « La Sainte Bible ou l’ancien et le nouveau Testament. » Publiée par la Société Biblique Protestante de Paris. 1841.

Estimation : 40 / 60
Fort in-4 carré. Texte imprimé sur 2 colonnes. Plein chagrin noir de l’époque (frottements). Dos à faux nerfs.
Ex-dono illustré.