Lot n° 31

[CHASSE]. — GAUCHERAUD (Hippolyte).  Histoire des comtes de Foix de la première race. Gaston III dit Phoebus. Paris. Levavasseur. 1834.

Estimation : 50 / 80
Adjudication : Invendu
1 volume in-8, demi-veau blond légèrement frotté, dos lisse orné.

Illustré de 3 planches dépliantes.
Quelques rousseurs.