Lot n° 107

FREUD (Sigmund). INTRODUCTION À LA PSYCHANALYSE. PARIS, PAYOT, 1964.

Estimation : 50 / 100 €
Adjudication : Invendu
Un volume, in-8, demi-reliure à coins en basane noire. Dos à 5 nerfs orné à froid et portant le titre doré.

Traduit de l’Allemand avec l’autorisation de l’auteur par S. Jankélévitch.