Lot n° 150

LOUIS XV. 1710-1774. Roi de France. P.S. (secrétaire) contresignée par Cham. Versailles, 5 may 1734.

Estimation : 100 / 150
1 pp. in-folio ; petits trous et légère mouillure aux plis.

Ordre au Sieur de Bresolle, lieutenant en second au Régiment d’infanterie de Gondrin, de passer de la compagnie de Fouquerolle à celle de Rassay.